Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Аква-Азур 4*

Рената Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 20.04.2012 17:51

Наша семья уже давно мечтала о поездке в солнечную Болгарию. Когда пришло лето, вопросов о том где будем отдыхать даже не было. Наш туроператор посоветовала нам отдых на курорте Святой Константин и Елена. Это живописное местечко находиться вблизи города Варна. Свежий воздух парковой зоны с минеральными источниками и песчаные пляжи с кварцевым песком, создают незабываемые воспоминания об этом божественном месте на Земле.
Остановились мы в отеле Аква- Азур 4*. На ресепшене девочки приветливые. Очень быстро решали вопросы и наши пожелания. В целом персонал был гостеприимным.
Номер был довольно комфортным и уютным. Душевая кабина, фен, спутниковое телевиденье-все в норме, мини бар-две баночки кока-колы и две бутылки не газированой воды. Выключатель на стене косой, будто его устанавливали в темноте. Перегородки между балконами были стеклянные- такое видела в первый раз. Это как-то нарушает интим. Впрочем, чистота в номере была идеальная.
До пляжа прогуливаться пришлось не долго. Черноморское побережье находилось в пяти минутах хотьбы от отеля, так как он расположен на первой линии. Шезлонгов было маловато, приходилось вставать пораньше и занимать места.
Для деток аниматоры приготовили занимательную программу. Наш пятилетний сынуля с огромным удовольствием играл в различные игры и участвовал в конкурсах. Пограмма для взрослых нас с мужем не интересовала. Мы наслаждались только морем и солнцем.
На территории отеля был бассейн рестораны, бары, фитнес зал, массажный кабинет с целебными минеральными водами. Посетив его наша семья осталась очень довольна.
Что касается питания, отель предлагает средиземноморскую и болгарскую кухни. Потрясающе вкусные блюда. Свежее мясо и рыба, разнообразие фруктов и овощей заставляли забывать о своей фигуре.
Несмотря на мелкие недоработки отдых в отеле был прекрасный. Приедем сюда снова.
Отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми принесёт Вам много удовольствия. Здесь Вы сможете насладиться свежим воздухом, природой и солнцем, оздоровиться в минеральных водах.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии