Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Аква-Азур 4*

Татьяна и Алексей Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 31.07.2014 13:12

В этом году мы в первый раз собрались на отдых с маленькими детьми (3 и 6 лет) за границу. До этого только посещали только отечественные места отдыха. Поэтому, когда в туристическом агентстве сообщили о том, что отдых намечается с малышами, нам посоветовали туры в Болгарию выбрать среди самых разнообразных предложений. О том, что отдых в Болгарии хорош и привлекателен, мы и раньше слышали. Но предпочли сами все проверить и убедиться лично. Кстати, нам порекомендовали (и мы согласились) тур на курорт Святой Константин и Елена, поскольку именно тут нам будет комфортно проводить время с детьми.
Перелет в другую страну прошел хорошо и для нас, и (что немаловажно) для детей. По приезду нас разместили в отеле Аква-Азур 4*, который, как нам сообщили, является сравнительно молодым, т.к. его построили примерно в 2005 году. От аэропорта отель располагается всего в 15 км. Да и сравнительная близость моря (200 м) порадовала. Благо погода нам сопутствовала, было солнечно. Естественно, этот отель привлек нас и системой "All inclusive".
Сам отель состоит и семи этажей, подниматься на которые можно с помощью двух лифтов (что с детьми очень удобно). Номер, в котором проживала наша семья, был настолько комфортен, что уезжать из него просто не хотелось. Порадовало наличие кондиционера (дети ночью и во время дневного сна засыпали буквально «без задних ног», так в номере было хорошо), телевизора, телефона. Кстати, в нашем номере был еще и балкон, на котором так приятно было посидеть прохладным вечером.
Время мы проводили не только на море, но и просто отдыхали на территории отеля, тем более, что в нем имеется отличный ресторан, бары (лобби и коктейль). Да и возможность поплавать в местном бассейне (есть и для взрослых, и для детей) не могли пропустить. Удобно, что при отеле работает парикмахерская и прачечная (отдавали детские вещи стирать) и магазин. Детям понравилось на детской площадке, с удовольствием играли там с другими маленькими отдыхающими. В общем, отдых прошел замечательно. Теперь рекомендуем отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми нашим друзьям и родственникам.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии