Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле IBEROSTAR TIARA BEACH 4*/ИБЕРОСТАР ТИАРА БИЧ 4*

Ирина Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 11:56

Была в Болгарии с 8 июня по 22 июня 2011г. Отдыхали на Солнечном Берегу. Виды конечно очень понравились. А вот люди не очень, с одной стороны я их понимаю. Работы толком нет и сезонно, надо выжить, поэтому мы им интересны пока деньги даем, все улыбчивы и приветливы. Да и цены у них в этом году по крайней мере совсем не маленькие, как некторые пишут низкие.

Выбрали отель IBEROSTAR TIARA BEACH 4*. Очень даже хорошее место, здесь очень много плюсов, минусы конечно же тоже есть... но они практически не заметны =) Мы пробыли здесь достаточно долго, и остались очень даже довольны отдыхом, который смогли получить здесь... Вот что понравилось в отеле. Здесь Есть кондиционированный кол-фойе с 24-часовая рецепция, сейф, объекты обмена валюты, камера хранения и подъемников в дополнение к 3 кафе, магазинам, парикмахерской, бару, ночному клубу, ресторану, места для курения и стульчики для детей грудного возвраста и телевизором. Огромный конференц-зал, а также детская площадка и детский клуб для молодых посетителей. Можно использовать услуги прачечной в дополнение к медицинской помощи. Есть автостоянки и прокат велосипедов и хранения использовать.

При путешествии с детьми это - прекрасное место. Две недели, которые мы провели здесь..... отличны :)

В Болгарию 1-2 поездок хватает( так как страна не маленькая, чтобы сказать -Да я была в Болгарии. И не понимаю людей, которые так красочно все расписывают, такое ощущение, это те пишут, кто там купил квартиры и сдают или просто используют для своего отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии