Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле IBEROSTAR TIARA BEACH 4*/ИБЕРОСТАР ТИАРА БИЧ 4*

Наталья Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 25.01.2013 11:16

Прошлой весной с подругой самостоятельно забронировали номер IBEROSTAR TIARA BEACH 4. Не стали на этот раз переплачивать туроператорам и как оказалось совершенно правильно. Выбрали отель по отзывам. Фотографии впечатления не произвели. Вживую отель гораздо лучше. В отеле находились всего неделю, но оценить успели многое.

Сразу хочется сказать о 4 звездах. Все соответствует действительности. Уровень обслуживания отличается высоким уровнем. Персонал гостеприимный и скромный. Никто не заглядывал в кошелек и не смотрел искоса. Поверьте, я останавливалась не в одном отеле, причем разных категорий, и сравнить действительно есть с чем.

То, что вы полюбите в этом отеле однозначно, так это то, что пляж находится всего в 200 метрах, а это первая береговая линия. Кроме того, весь городской транспорт находится в пошаговой доступности. Ехать до центра 5-7 минут. Мы с подругой обратили на это внимание сразу еще при бронировании. Весь отдых только и хвалили себя, что сделали правильный выбор!

Теперь о номере. У нас был двухместный номер. Кровати обычные, мебель тоже. Из удобств есть все. Особенно были рады балкону, выходящему на берег. В номере был мини-бар, сейф, телефон, ТВ с огромным количеством каналов и Интернет. Смотреть его не пришлось, но сам факт очень порадовал. Ванная комната очень чистая. Есть все туалетные принадлежности, а также халат и тапочки.

Наконец, то что не оставит равнодушной не одну девушку. В отеле работает косметический салон, парикмахерская, сауна, фитнес-центр, массаж. Зонтики и шезлонги на пляже предоставляются бесплатно. Особенно порадовало наличие множества спортивных развлечений. Это и пашютизм, и гольф, и катание на катамаранах, и дайвинг, и водные лыжи, и верховая езда.

Несмотря на тот факт, что пляж находится практически у подножия отеля, на его территории есть несколько бассейнов: крытый и открытый. Очень рекомендую отель тем, кто собирается в поездку с детьми. Если честно, то на мгновение казалось, что отель создан для семейного отдыха. Детей было очень много. Большая часть то и дело уговаривала родителей разрешить покататься хоть на чем-нибудь. Мы с подругой остались довольны. Поскольку IBEROSTAR является сетью отелей, то на следующее лето будем искать его же, но уже в другой стране.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии