Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ВАЛЕО 2*

Алекса Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 19:29

Хочу поделиться впечатлением. Только вернулась из отпуска. Когда выбирала отдых на курорте Балчик, немного сомневалась. Ни разу не брала тур в Болгарию и сомнения мои вполне понятны. Однако по натуре я рисковая и, как правило, шампанское моё. В этот раз так же. Я очень довольна. Отдыхала в отеле ВАЛЕО и полна впечатлений. Отель не просто хороший, он очень хороший! Стоит непосредственно на набережной. Вид с балкона - словами не сказать. На сколько хватает глаз - море. Мне, после загазованного города, это место показалось раем. В отеле такая домашняя обстановка. Он небольшой и для меня это огромный плюс. Когда живёшь в мегаполисе, на отдыхе хочется покоя.
Надо сказать, в ВАЛЕО очень современные номера, со всеми удобствами. Правда, кондиционером, например, я и не пользовалась. Не жарко сейчас. К тому же дверь на этот волшебный балкон я не закрывала ни на минуту. Но больше всего покорила джакузи на крыше, под открытым небом. Я такого нигде ещё не встречала. Похоже, я теперь только отдых в Болгарию и буду выбирать. Очень уж понравилось.
И что немаловажно, - совсем недорого. В моём городе квартиру на сутки снять, обычную в каком-нибудь заштатном районе, - в два раза дороже обходится. А в ВАЛЕО ещё и завтрак в стоимость входит. В августе отправлю в Болгарию маму. Прочитала, что есть специальные туры на курорте Балчик для пожилых людей, вот такой и возьму. Мама у меня уже старенькая. Что человеку делать на пенсии, кроме как путешествовать? Однако, было страшно отпускать одну, но теперь я полностью спокойна.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии