Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ВАЛЕО 2*

Евгения Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 07:16

Месяц назад отдыхали с мужем на курорте Балчик. Долго выбирали тур в Болгарию, никак не могли определиться. Остановились на отеле Valeo 2*, о чем нисколько не пожалели.
Комфортная обстановка и безупречное обслуживание сопровождали нас на протяжении всего отдыха. До этого мы не раз отдыхали в Болгарии, поэтому могу твердо сказать, что сервис и отдых в Valeo организованы на высоте. Даже такая мелочь, как услуга по глажке, существует в отеле. С балкона открывается чудесный вид на море, непередаваемое ощущение - видеть с утра его синюю гладь. Мужа порадовало кабельное телевидение и круглосуточный доступ в Интернет. Также в Valeo 2* есть замечательный собственный пляж всего в 20 м. Для нас, любителей позагорать и покупаться, это был просто подарок. Мечта поехать на отдых в Болгарию наконец-то сбылась.
Прекрасный ресторан с богатым выбором меню познакомил меня с местной кухней, никогда не думала, что с таким удовольствием буду кушать болгарские блюда.
К концу отдыха мы решили немного попутешествовать на автомобиле, ведь отель предлагает популярную услугу проката автомобилей. Несомненно, что отдых на курорте Балчик оставил только положительные эмоции и запомнится надолго.
Еще хочется отметить современный интерьер номеров, с качественной и удобной мебелью. В номерах есть кондиционеры, которые спасают от болгарской жары. Это для меня стало огромным плюсом, так как хорошо сплю только в прохладной комнате. Впечатления об отдыхе остались незабываемые, уже посоветовала этот отель своей подруге, которая поедет в Болгарию через неделю.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии