Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд отель Варна 5*

Эдиша Оценка: 4 размещение: 3 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 19.04.2012 00:26

Отзыв об отеле «Варна», курорт «Святого Константина и Елены»
Всегда хотелось хорошо отдохнуть за рубежом, увидеть новую страну, достопримечательности и просто хорошо провести время. Про отдых в Болгарии узнала от своих друзей, которые ездили туда прошлым летом. Они ездили туда с детьми и провели отдых в отеле «Варна». О впечатлениях они поделились с нами, и мы с женихом решили провести отпуск там в июле 2011 года. Нашли массу турагентств, предлагающих туры в Болгарию. Тур на курорт «Святого Константина и Елены» приятно удивил низкой стоимостью и описанием комфортных условий в самом отеле.
После того, как приехали на место, нас расселили по комфортабельным номерам, в каждом из которых был раздельный санузел. Нас с молодым человеком поселили в одноместном номере. Друзей, у которых двое детей погодков в двухместном. Сразу захотелось увидеть море и наконец-то от души поплавать. Приятно удивило то, что пляж разделен на две части: в одной половине отдыхают родители с детьми. В другой остальные, при этом перегородка, разделяющая пляжи прозрачна, то есть родители, находясь на второй половине пляжа, легко могут следить за своими чадами. Порадовала чистота пляжа, который убирает персонал курорта.
Отдых на курорте «Святой Константин и Елена» понравился мне так же кафе и ресторанчиками, в которых можно сравнительно недорого и хорошо поужинать вечером. А ужин с любимым на берегу моря – это прекрасная летняя романтика.
В номере отеля «Варна» при надобности всегда можно было освежиться, благодаря кондиционеру. Предметы личной гигиены, такие как мыло, зубная паста, туалетная бумага и проч. всегда можно было найти в ванной и воспользоваться. Мы провели на курорте две недели, и каждую неделю было выстиранное белье и полотенца, номер был хорошо убран.
Завтракали и обедали в светлой столовой, которая находится на первом этаже отеля. Так же столовая могла предоставить и ужин.
Единственный минус для меня, как для тусовщицы, возле отеля мало ночных клубов.
Моим друзьям так же понравился отдых. Отдых на курорте «Святого Константина и Елены» с детьми хорош потому, что ребенка можно оставить в детской комнате в отеле на час и более, не доплачивая при этом.
Мы хорошо провели время, набрались сил и новых впечатлений. Мне хочется вернуться на этот курорт. Рекомендую.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии