Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Varshava 2*

Лена Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 17:27

Поехали в этот отель, т.к. были ограничены в средствах. Отель полностью соответствует своим звездам. Естественно, были маленькие недочеты. к примеру, завтраки. Все они время были схожими и под конец отдыха уже чуть-чуть поднадоели, ванная комната с душем, в каком вода уходит сходу в полу. Но все эти мелочи перекрывал вид из нашего номера. Мы жили на 9 этаже (всего их 10) с видом на море. Это непередаваемо! ежели вы поедете в этот отель, то советую брать верхние этажи, в хоть какое время дня и ночи можно просто посиживать и втыкать в вид из окна :)
Не советую ездить в этот отель с детками, т.к. там много молодежи и довольно шумно и деньком и ночкой, к тому же слышимость меж номерами тоже чрезвычайно отменная. В бассейне искупались лишь в крайний день для галочки, вода теплая, бассейн довольно большой.
На ресепшене чрезвычайно приветливые люди, правда была одна тетенька, как как будто всегда в каматозе, но она нас не сильно расстроила.
Номера убирали каждый день, полотенца и белье меняют раз в недельку. В принципе, у нас постоянно было чисто. Пару раз оставляли чаевые тогда и наши полотенца были не попросту сложены, а прекрасно сложены )))
До моря идти минут 10-15, но это путь нисколечко не напрягал. По дороге на море успевали набрать проходок в клубы.
Я не жалею, что поехала в этот отель, для не привередливой молодежи с ограниченными средствами он чрезвычайно подступает!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии