Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Вероника 3*

Борис Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 08.07.2012 17:29

Всю весну решали с женой, куда поехать в отпуск – в Турцию или на отдых в Болгарию. Так как в Турции были уже несколько раз, решили поехать в Болгарию, тем более, что ни разу не были в этой стране. Побывали во многих странах Европы. Отдыхали в отелях любой звёздности. Поэтому, выбрав отель Вероника, мы не очень переживали, что у него всего три звезды.

От Варны доехали быстро, встретили нас нормально. И хотя официальное время заселения в номер чаще всего не ранее 12:00, а то и позже, нам сразу же предоставили ключи от нашей комнаты. На часах было около 11 утра. Возможно, это произошло из-за того, что отдыхали в начале июня и отель ещё был не полностью заполнен. Гостиница Вероника – это 10-ти этажное здание с небольшой территорией. Наш номер был на 6 этаже. Номер небольшой, особенно это заметно в санузле. Ну очень мало место и для унитаза, и для всего остального. Убирали его регулярно, претензий нет. В номере нет кондиционера, но в июне, в Болгарии он и не особо нужен.
В общем, можно отметить, что отдых на курорте Солнечный день нам понравился. Море совсем рядышком, зонтики, для проживающих в отеле, бесплатные. За лежаки надо платить. Пляж убирался регулярно, но мелкий мусор всё равно встречался. Море было прохладное, купались в своё удовольствие только во второй половине дня. Мы ездили вдвоём, без ребёнка. Для тех, кто поедет с детьми, надо учесть, что при заходе в море становится резко глубоко. Следите за своими детьми.

В заключение можно сказать, что мы получили спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии. Питание вполне приличное, напитки, особенно пиво, по системе «Всё включено» очень даже ничего. Для трёхзвёздочного отеля – всё было очень неплохо. Да, забыл написать, что анимация была, но мы редко смотрели представления, так как больше гуляли по вечерам. Возможно, мы ещё когда-нибудь купим тур в Болгарию, но скорее всего, на другой курорт, для разнообразия.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии