Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Вероника 3*

Timur Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.07.2012 18:50

Постараюсь как можно реальнее описать этот отель, ведь сам, когда только ехал на отдых в Болгарию, перечитывал много отзывов. Был в июне (2012). Делюсь самыми свежими впечатлениями.
Не могу сказать, что отель оборудован по совести. Итак, толком балкона не было (покурить выйти некуда с номера), белье посушить негде (бельевых веревок не было), приспосабливались, как могли. За феном жена постоянно бегала брать. Вот знаете, самые настоящие три «звезды».
В Вероника 3* номера простые, как домашняя квартира со средним ремонтом. Зато убирали ежедневно и почти идеально. Я даже удивился – пылесосили и промывали полы, с мебели пыль гоняли. Жена дома так никогда не убирает. За такие деньги, как мы брали тур в Болгарию, даже очень хорошо.
Почти все проживающие были с детьми. Еще бы! Программы для малых супер! Ежедневно в 8 вечера начинались. Самому хотелось поучаствовать.
В ресторане нашему сыну давали специальную подушку на стул, чтобы до стола кушать дотянулся. Сами сразу подошли и предложили. Совсем крохи сидели на специальных сиденьях-стульях. Продумано все, респект!
Только детских каналов по телевизору ну никаких даже англоязычных не нашли. Для взрослых – пожалуйста, два российских канала.
Площадка детская оборудовано хорошо: на зеленой траве горки, качели, лабиринты, лесенка, лавочка и т.д. Небольшой бассейн для детей рядом со взрослым, вода прогревается быстро.
Можете съездить в Варну – там хороший детский Луна-парк. Мы были. Одним словом, интересный отдых на курорте Солнечный день для деток.
Что сказать о пляже. Обычный. За уборкой следят постоянно: днем ходит парень и собирает, вечером специальная машина ездит с сеткой и крупный мусор подбирает. Если кому интересно, то за лежаки надо платить, а за зонт нет. Т. е. зонт сразу дают по приезду, на номер – один.
Что же, подвожу итог: если ищите спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии, здесь можно остановиться.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии