Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Вероника 3*

Вероника, Яровая 33 года Нет оценки
Добавлено: 16.06.2014 18:12

Я сама Вероника, и выбирая отдых на курорте Солнечный день остановилась на варианте Отель Вероника три звезды. Хотя ехала первый раз, одна и с ребенком (4 года), все это не остановило меня взять тур в Болгарию в такую бюджетную гостиницу. В общем и целом – не пожалела, а дочь играла «в Болгарию» до самого Нового Года
Расположение – самое шикарное, море – рукой подать. Очень близко, буквально несколько минут – Константин и Елена, как учителя истории меня всегда привлекал особый статус этого места, а как курортник вообще получила массу неизгладимых впечатлений.
Вообще, рекомендую отдых в Болгарию всем семьям с маленькими детьми – тут их просто боготворят. Попросила поменять номер, так как дочка привыкла рано засыпать и беспокойная, а живая музыка ей мешала, исполнили все молниеносно, и с улыбкой. Приятно. Вырезали ей смешные фигурки из арбуза, много чего еще, милого и очаровывающего.
Море – чистое, спокойное, мягкий климат. К бассейну вообще не подходили, на море гораздо приятнее.
Еда. Конечно, дома мы привыкли питаться по-другому, но, в общем, дочь моя открыла для себя блюда из яиц  Тут просто культ яиц. Мне в общем, все было нормально, но не понравился кофе. Но я кофеман и привереда в этом вопросе, по мнению знакомых.
Вообще, тем, кто ищет СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА курорте Солнечный день В БОЛГАРИИ стоит внимательно присмотреться к Веронике. За такую приятную сумму и так душевно и хорошо я еще нигде не отдыхала. Правда, сравниваю с Турцией, Египтом и нашим Черноморским побережьем. Но рекомендую

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии