Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Вероника 3*

Женя Нет оценки
Добавлено: 19.06.2014 10:42

Прошлым летом мы решились отправиться в другую страну. Выбор пал именно на Болгарию. Перед тем, как полететь туда, решили выбрать лучший отель. Хотелось найти заведение с лучшим соотношением: цена, качество и расположение к морю.

Понравился такой курорт, как Солнечный день. Тур в Болгарию именно в это место был выбран в отель Вероника. Через несколько дней мы оказались в нем. Понравилось то, что до моря от заведения всего 50 метров. Причем дорога проходила по ровной местности в окружении пальм и других растений.

В отеле есть довольно-таки большой бассейн. Если не хочется идти к Черному морю, то можно скоротать время возле него. Что касается номера, то за те деньги, которые мы заплатили, нам достались приятные апартаменты. Был балкон, а окно было с видом на море.

Оснащен номер душем, кондиционером, кроватью, шкафом и тумбами. Для отдыха этого предостаточно. Выбирая отдых в Болгарию в отеле Вероника, нас подкупило еще и то, что питание осуществляется по системе "Все включено". Так что на завтрак, ужин и обед перед нашими взорами открывался приятный вид ассортимент блюд и напитков.

Недалеко от отеля есть парк. Здесь же расположена детская площадка. Так что, как у нас появлялось желание прогуляться вечером, то точно было куда отправиться. Отель предоставляет в распоряжение туристов бесплатные лежали и зонты. Что касается обслуживания номеров, то оно происходило раз в день. В принципе этого было достаточно. Если в очередной раз появится желание провести отдых на курорте Солнечный день, то выберу именно Веронику.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии