Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Вероника 3*

Юлия Доминина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 19.06.2014 10:53

Выбирая тур в Болгарию, мы с семьёй долго перебирали разные варианты и всё же решили провести свой отдых на курорте Солнечный день. Я много слышал от знакомых, что туры на курорт Солнечный день очень хорошо подходят для семей с детьми, а именно это нам и было нужно.

Мы выбрали отель ВЕРОНИКА 3*, который, судя по рассказам знакомых побывавших там, был достаточно хорошим решением для отдыха. Проведя в нём наш недельный отпуск, мы не пожалели о выборе. Отель полностью соответствует своим звёздам (его с натяжкой можно отнести даже к классу повыше) и расположен в идеальном месте – практически на пляже. Для нас это был самый важный фактор в отеле, ведь мои дети очень любят море.

Обслуживание в отеле, несмотря на мелкие недостатки, вполне соответствует своему уровню. Чистый и просторный номер, питание по типу «шведский стол», собственный бассейн (пару дней море было прохладным для купания) и набор детских развлечений – всё это нас вполне устроило. Замечу, что та цена, которую мы заплатили, вполне оправдывает «начинку», можно сказать, даже с «бонусами».

С первого взгляда отель может показаться скучным для молодой пары, но учитывая то, что с нами были дети, пришлось терпеть, хотя уже через пару дней мы полностью расслабились от тишины и уже не хотели другого.

Уверенно ставлю отелю четвёрку с плюсом. Для нас спокойный отдых курорте Солнечный день в Болгарии стал именно тем, чего мы от него и хотели. Возможно, что без детей я бы выбрал иное место, но для семейного отдыха это место я считаю замечательным и недорогим вариантом.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии