Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA CALYPSO 3*

Марина и Сергей Смирновы Оценка: 4 размещение: 3 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 01.08.2012 14:37

Добрый день, очень хочу похвастаться замечательными летними каникулами, проведенными в Болгарии всей семьей. Этот отдых мы планировали целый месяц и в результате решили отправиться в Болгарию в это замечательную солнечную страну. Естественно, в Интернете мы с мужем долго искали курорт, который смог бы нас по-настоящему удивить, ведь ранее мы бывали уже в Болгарии и нам очень понравилось.

На этот раз мы решили посетить красивый город Созополь. По многочисленным положительным отзывам мы сразу же нашли отель, в который поселились. Это был болгарский отель VILLA CALYPSO 3*. Как только мы вошли в гостиницу, почувствовали гостеприимность, доброту и приветливость персонала, это нас приятно удивило и порадовало.

После непродолжительной регистрации нас провели в номер. Кстати хочу заметить, что к багажу мы ни прикоснулись, он был доставлен в номер рабочими. Трехзвездочная гостиница оказалась очень уютной и респектабельной. Когда мы вошли в номер, то обратили внимание на комфортные, большие кровати. Рядом с ними стояли небольшие тумбочки, в которые мы прятали личные вещи. Для хранения ценных вещей – денег, документов - использовали сейф. Так же в номере находился шкаф, столик и кресла. К нашим услугам было спутниковое телевидение, телефон, сеть Интернет, благодаря которой мы ежедневно связывались с друзьями и близкими. В уютном и красивом номере находилась ванная комната и средства личной гигиены, мини-бар. Очень приятно и то, что уборка номера и смена постельного белья выполнялась ежедневно.

После ознакомления с номером мы вышли на территорию отеля и очень обрадовались тому, что там находилось кафе, где мы попробовали вкусные холодные напитки. В ресторане подавали очень сытные и необычные блюда, нам очень нравится болгарская кухня. Доставляла огромное удовольствие очень ухоженная, чистая и зеленая территория отеля, где растет много красивых растений. Здесь же мы приобрели замечательные сувениры всем друзьям. Что касается пляжного отдыха, то нам было приятно, что всего в200 метрахот отеля располагалась чистейшая пляжная зона со всеми пляжными принадлежностями. В общем, отель VILLA CALYPSO 3* это место, в которое хочется вернуться и мы обязательно сделаем это в следующем году.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии