Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA CALYPSO 3*

Аля Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 25.01.2013 11:12

Отдыхали с мужем в VillaCalypso три недели. Довольно неплохой отель, как для трех звезд. До моря идти 15 минут. Персонал приветливый, что понравилось. В комнатах убирают ежедневно.

Номер был просторный, с кондиционером, телевизором, холодильником. Всё чисто и приятно, но интерьер оставляет желать лучшего. Для меня минусом стало то, что в номере нет вайфая. Интернет есть, но платный и проводной, что не очень удобно. В номере сейфа нет, за дополнительную плату его нужно брать на рецепции. В номере есть балкончик, на котором

Питание в отеле среднее. У нас были включены только завтраки, но после завтраков обеды и ужины брать не хотелось. Есть можно, но без восторга. Чаще ходили кушать в кафе поблизости.

Иногда вечером ходила в спортзал. Тренажеров много, порадовало, но тренера нет. Зато в зале свежо, есть вода, стопка чистых полотенец и весы.

На территории отеля есть открытый довольно большой бассейн. Пару раз плавали там, когда на море был шторм. Бассейн чистый, но вода в нём не морская, а проводная. Поэтому плавать там можно только в крайних случаях, лучше сходить на море. Возле бассейна стоят шезлонги, но полотенца не выдают, идти туда нужно со своим. Сауна и спа-центр в отеле платные, поэтому туда не ходили.

Территория вокруг отеля небольшая, но красивая. Можно прогуляться по тихим, спокойным аллейкам, послушать пение птиц.

Отель не самый лучший, но как для трехзвездочного очень даже ничего. Как для недорогого отдыха подойдет очень хорошо. Но если рассчитывать на дорогой хороший отдых, то лучше выбрать другой отель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии