Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA DARI 2*

Галина Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.05.2012 20:20

В прошлом году мы веселой компанией решили забросить все дела и отправились в путешествие. Сегодня туры в Болгарию популярны среди туристов. Среди множества курортов мы выбрали отдых на курорте Созополь. Черноморское побережье этого городка славится чистыми пляжами и старинной архитектурой. Мы хотели лично убедиться в правдивости этих слов.
Остановились в отеле Villa Dari 2*. Отель уютный и недорогой. Мы люди не очень богатые, поэтому такое экономное решение нам было по карману. Я с мужем расположилась в двухместном номере, а друзья, которые взяли с собой дочь, заняли апартаменты. Все самое нужное в номерах есть. В комнате чисто, хоть и небогато, но уютно. Персонал предоставляет свои услуги круглосуточно.
До пляжа путь короткий, всего 100 м и вы уже на берегу теплого и ласкового моря. Мы решили не экономить на развлечениях, и старались использовать все привилегии отдыха. Катались на водных лыжах (я жутко боялась упасть), на катамаране. Парни ныряли с аквалангом и изучали морское дно. Муж достал мне прелестную ракушку, которая сейчас напоминает о минувших днях в Болгарии.
Кушать мы ходили в ресторан или в кафе, цены доступные и вкусные блюда.
Ксюша, девочка наших друзей, тоже не осталась без увеселительных забав. Ей точно некогда было скучать. Карусели, бассейн, детские площадки приводили ее в восторг, она радовалась каждому дню, проведенному на море. Могу сказать, что детский отдых на курорте Созополь продуман хорошо, согласно детским желаниям. Так что можно брать с собой детей и отдыхать всей семьей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии