Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA KOMPAS 3*

Инна Юрьевна Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 15:54

Наш сын подарил нам с мужем путевку на отдых в Болгарии. Мы уже давно мечтали куда-то съездить, да все как-то не получалось. Андрей предложил нам отдых на курорте Созополь, а именно в отеле Villa Kompas 3*. Он нам обещал комфортное и спокойное времяпровождение. Его слова полностью оправдались.
Отель небольшой, расположен на черноморском побережье. До пляжа совсем недалеко, всего 80м. Для нас это было очень актуально, потому что мы часто приходили к морю, купались и загорали. За отдельную плату мы пользовались лежаками и зонтиками, которые нас спасали от солнечных лучей.
Мне особенно понравилось внешнее убранство отеля. Внутренний двор оборудован прекрасными скульптурными композициями, цветами в горшочках, фонтаном. А также другими предметами морского стиля. Выглядит все это красиво, работники отеля создали прекрасную атмосферу. Мы выходили во двор, и у нас сразу поднималось настроение.
А вид с балкона на ночной Созополь просто не передать словами. Мерцающие огни, водная гладь, темное небо – просто потрясающее зрелище. Я отдохнула не только телом, но и душой.
В номере у нас все было в порядке. Все необходимое для ежедневного обихода было. Убирали у нас регулярно и хорошо. Питание заказывали отдельно, также посещали отельный ресторан. Пища готовилась вкусная и разнообразная.
Мы люди не очень молодые, поэтому барами и местными развлечениями не пользовались. Зато осмотрели много достопримечательностей этого края.
Напоследок могу сказать, что туры на курорт Созополь заслуживают должного внимания. Нужно спешить жить, и не откладывать отдых на потом.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии