Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA ELENA 3*

Рустам Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 01.08.2012 14:32

Отдыхали в этом отеле в июне 2012. Сначала сомневались, выбирая отель три звезды, но нам его рекомендовал проверенный турагент, поэтому решили положиться на его мнение.

В общем, отель оказался неплохим для такой категории. Понравилось, что он расположен недалеко от аэропорта г. Бургас и до него легко добраться на автобусе. Приятно удивил номер: мы жили в двухкомнатных апартаментах с кухней. Очень кстати пришлась гладильная доска с утюгом, и не пожалели, что взяли с собой несколько легко мнущихся вещей. Однако не было фена, обязательно надо брать с собой, и мыло с шампунем давали только при заселении, но для троек – это обычное явление. Номер простенький, но очень просторный и опрятный, убирались ежедневно, а постельное белье оказалось прямо белоснежное.

Завтракали мы в ресторане отеля: ничего особенного, но достаточно вкусная и всегда свежая еда; обед обычно готовили в номере, благо наличие плиты, холодильника и даже духовки позволяли сделать все, что угодно, а на ужин баловали себя местной едой в ближайших кафе и ресторанах.

Отель находится на первой линии, поэтому пляж был совсем рядом. Пляж песчаный, народу немного, шезлонги и зонтики можно взять за отдельную плату, не слишком маленькую, надо сказать. В течение нескольких дней море было бурным, и даже повесили знак: «купаться запрещено!»

Обслуживание в отеле неназойливое, все говорят по-английски – очень удобно. Нам даже удалось познакомиться с хозяйкой отеля, которая оказалась милой и приятной женщиной, быстро решающей возникающие вопросы.

Отель ничем особенным не поразил, но и не оставил негативного впечатления: аккуратная, чистая троечка с хорошим обслуживанием, в которую можно еще раз съездить.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии