Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA St. MARIA 3*

Жанна Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 10:00

Отдых в Болгарии – это то, что нужно для приятного времяпровождения и качественного отдыха. Я со своими детками двух и семи лет ездила прошлым летом на курорт Созополь. Место я могу сказать просто замечательное, природа потрясающая, море ласковое и чистое. Мои детишки получили массу положительных эмоций и до сих пор вспоминают те дни, которые мы провели возле моря.
Расположились мы с ними в отеле Villa St. MARIA 3*, вполне нормальный отель, качество, так сказать, отвечает оплаченным деньгам. Детский отдых на курорте Созополь продуман на отлично, здесь отдыхает много семейных пар с детьми. Юные туристы могут вдоволь насладиться детским бассейном, а также поиграть в самые разнообразные игры, которые понравятся всем ребятишкам, без исключения.
Обслуживание в номерах хорошее, персонал вежливый и приветливый. Атмосфера в номере располагает к отдыху, обстановка приятная и уютная. Есть телевизор, телефон, холодильник, санузел. В общем, все сделано для людей, с пониманием всех человеческих пожеланий.
Прекрасный длинный пляж находится в 120 м от отеля. До него просто рукой подать, а это добавляет плюсы данному отелю. Ведь близость моря просто не может не радовать.
В отеле мы получали бесплатный завтрак, а остальной прием пищи совершали в ресторане с изумительной местной кухней. Можно было заказать и блюда международной кухни. Но мы ели болгарскую кухню, которая очень разнообразна и не менее вкусная. Дети ели с удовольствием, да и аппетит у них был превосходный.
Можно уверенно сказать, что мой отдых на курорте Созополь с детьми удался на славу.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии