Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA MAGNOLIA 3*

Татьяна Братчикова Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 07.05.2012 11:16

Давно собирались съездить в Болгарию, и прошлым летом наша мечта осуществилась. Отдых в Болгарии доступен по цене, а качество сервиса гораздо лучше, чем в Крыму. Так как у нас двое детей, то в качестве вариантов прежде всего рассматривали туры на курорт Созополь. Песчаные пляжи курорта как нельзя лучше подходят для отдыха с детьми.
Выбрали отель Magnolia Villa 3*. Отель состоит из нескольких десятков вилл, но не все виллы имеют третью категорию, поэтому надо быть внимательным при заказе тура. Очень понравилось расположение отеля и территория – большая, зеленая, утопающая в тени деревьев. Номера довольно просторные, есть кухня, но, кроме холодильника, ничем другим не пользовались.
Еда не восхитила, но все было сносно. Иногда приходилось ждать, пока уберут со стола или принесут приборы, их часто не хватало, но ничего страшного в этом не было. Как для нашей семьи, то фруктов было маловато, поэтому приходилось каждый день покупать дополнительно, но фрукты были, и после пятиминутной очереди можно было и дыню достать, и яблоки.
Мы до обеда ходили на море – пешком, по ступенькам, а перед обедом на автобусе возвращались в отель. Неспешным шагом до моря можно дойти за 20 минут. После обеда на пляж не ходили, а отдыхали в номере, а потом развлекались у бассейна. Бассейн достаточно большой, есть детское отделение, джакузи. Лежаки и зонтики у бассейна бесплатные, всегда есть свободные места.
По вечерам дети ходили на детскую дискотеку, для взрослых анимации достойной не заметила. На мой взгляд, лучше по городу прогуляться, чем вечер в отеле проводить.
Отдых на курорте Созополь с детьми получился вполне достойный, не разочаровались.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии