Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA OASIS 3*

Богачевы Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 31.07.2012 17:34

Впервые в этом году поехали отдыхать к морю в Европу. Финансов хватало только на тройку, поэтому выбирали долго и придирчиво. К сожалению, отзывов про отели такого класса в Болгарии немного, но мы остановились на Villa Oasis в городе Созополь в надежде, что не прогадали. В целом надежды наши оправдались, и отдыхом мы с мужем и двухлетним ребенком остались вполне довольны.

Во-первых, понравилось проживание в отдельных двухкомнатных виллах. Это, пожалуй, один из самых главных плюсов этого отеля. Территория отеля очень зеленая, много ярких цветов. Номер чистенький, аккуратный, без изысков и суперсовременной мебели, немного прохладный кафельный пол без дополнительного покрытия, но наличие индивидуального кондиционера и роскошный вид из окна на парк и море все компенсировали. Ванна чистая, сантехника новая. Уборка в номере проводилась каждый день, а полотенца менялись раз в три дня. Поскольку мы большую часть времени проводили на пляже и на прогулках, номер нас вполне устроил.

Хотя отель находится на второй линии, чудесный пляж с белым песком нам показался в шаговой доступности (метров 500, на самом деле, - не большое расстояние). Когда нам было лень идти на пляж, то мы купались в бассейне на территории отеля, и ребенок тоже плескался в детском бассейне.

Что касается питания, то в отеле представлена неплохая кухня с разнообразными международными блюдами. В отеле мы обычно завтракали и обедали, а ужинать предпочитали в кафе и ресторанах, которые находятся совсем рядом.

Персонал отеля был достаточно приветливый, большинство изъясняются по-английски, так что проблем решить какие-то вопросы не возникало.

Отдых в этом отеле порадовал, и, вероятно, мы снова захотим вернуться сюда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии