Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA PRESTIGE 3*

Лена и Наташа Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 02.08.2012 11:50

Небольшие отели – моя любовь, и отправляясь отдохнуть в Болгарию с подругой, мы пытались найти именно такой отель – маленький и по-семейному уютный. Мы очень любим море, и поэтому выбрали Созополь, курорт у моря, где можно поплавать и позагорать. Однако внутри номера также проводили достаточно времени, потому решили пошиковать и снять апартаменты.

Выбор пал на отель «Вилла Престиж», которому дали ни много, ни мало – три звезды. Отель классом выше был бы уже выходом за рамки бюджета, но «Вилла Престиж» устроил нас полностью, а предварительная бронь помогла заполучить такие желанные апартаменты.

Нашего номера было даже много – в основном он подойдет для людей, у которых есть семья, или для небольшой компании – 3-4 человека. Складывается ощущение, что ты живешь не в номере, а в полноценной квартире. Для летнего отдыха есть одно огромное преимущество – постоянно и исправно работающий кондиционер, который существенно спасал нас от жары. А для того, чтобы не испортились продукты, есть так же исправно функционирующий холодильник, ну и кухня, чтобы готовить пищу. В предложение отеля входит завтрак, и это было единственным, что мы ели за пределами номера – остальную пищу готовили самостоятельно, и за эту возможность хотелось бы также сказать спасибо отелю «Вилла Престиж».

Были небольшие претензии по наполнению мини-бара, однако они быстро ушли – благодаря отзывчивому, приятному, хорошему персоналу бар наполняется за 20 минут. Кстати, наши отдельные похвалы персоналу – когда шел дождь и нам захотелось посидеть на балконе под пледами, пледы принесли практически моментально. Об уборке и говорить не приходится – она молниеносная, чистоту наводят действительно качественно, правда, чистота смены постельного белья не радует – раз в три дня, но можно просить и чаще.

Удаленность от пляжа очень удобная – в рекламе говорится о пятидесяти метрах, на деле, до пляжа метров сто. В самом отеле бассейна нет, но как мы и хотели – обстановка максимально уютная и домашняя, чувствуешь себя, как в гостях у добрых знакомых, а не в гостинице.

Обязательно вернемся еще в «Вилла Престиж»!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии