Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA RISHLI 3*

Таня Оценка: 4 размещение: 4 питание: 3 сервис: 5
Добавлено: 01.08.2012 14:30

В третий раз провожу отдых в Болгарии и не перестаю удивляться радушию, приветливости местных жителей и высокому уровню обслуживания в гостиничных комплексах курорта Созополь. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в созопольском отеле VILLA RISHLI 3*, может это будет полезным для туристов, решивших здесь провести свой отпуск.

Сразу же хочется отметить близость отеля к аэропорту в городе Бургасе, расстояние составляет около46 км. Современное здание отеля располагается буквально на побережье Черного моря, в новой части курорта. До пляжа100 м. Вблизи располагаются основные места развлечений, аттракционы, кинотеатры, ночные клубы на выбор, так что мы провели действительно разноплановый отдых. К тому же, курорт богат достопримечательностями, можно взять автомобиль напрокат или обратиться в экскурсионное бюро, цены вполне доступные. Мы подбирали хороший и недорогой отель, подходящий для спокойного отдыха . Рады, что остановили свой выбор именно на VILLA RISHLI 3*

Заметно, что в отеле совсем недавно выполнен ремонт, все помещения оформлены в современном стиле. Имеются двух и трехместные номера, обставленные и оборудованные всем необходимым. Мы несказанно обрадовались, что в номере был кухонный уголок с холодильником, микроволновкой, посудой, ведь часто на отдыхе даже поздним вечером хочется побаловать себя чашечкой чая, кофе и бутербродом или полноценным обедом. Понравилось, что номера обслуживались действительно круглосуточно, что без перебоев работал кондиционер. А вид из окна – это нечто!!! Поверьте, любоваться красотой моря можно бесконечно!

Мужу и детям очень понравилось, насколько все продумана территория отеля. Здесь имеется безопасный детский бассейн и бассейн для взрослых. Важно, что в отеле открыт фитнес центр, каждое утро мы с мужем перед бассейном занимались там. Что еще привлекло нас, так это медицинский кабинет отеля, консультации специалиста там бесплатные. Мы ведь собирались с детьми на отдых и, разумеется, волновались. Болгарская кухня влюбила нас в эту страну! Мне удалось записать несколько рецептов, буду готовить дома и вспоминать замечательные дни в VILLA RISHLI 3*.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии