Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA VESELA 2*

Александр Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 24.05.2014 15:47

Да, Вы не ошиблись - я отдыхал в двухзвездочном отеле VILLA VESELA, который дарит одни из самых скромных апартаментов в древнем Созополе. В Болгарию решил поехать спонтанно и даже не задумался о том, буду ли я жить в комфорте. У меня было состояние апатии, поскольку бросила девушка, с которой встречался 4 года. Поэтому отправился в Созополь отдохнуть от проблем и работы, забыть о прошлом и успокоиться. Тем более, Созополь - оригинальный и доступный курорт с красивой природой.


Именно поэтому первоочередной целью была экономия денег. Я банально выбрал наименьшую цену из предложений туристического агентства и не удивился бы, если бы получил апартаменты, больше похожие на мотель или хостел. Но оказалось, что 2 звезды в Болгарии - это условия моей квартиры в Санкт-Петербурге. Чистая постель каждый день, уют, комфорт и удобная кровать - основа, за которую я уже благодарил Бога.


Я экономил на всем и поэтому заказал номер без питания. Но это не оказалось проблемой. В радиусе нескольких сотен метров можно было позавтракать, обедать и даже ужинать в ресторанах или кафе. Цены довольно демократичные и за 10-15 евро можно организовать себе целый пир!


Спутникового телевидения нет, но оно мне не нужно! Холодильника тоже нет, но зачем он? Здесь есть все, что нужно для комфортного проживания далеко за городом и чувствуешь себя словно в старинном болгарском доме. Интерьер очень ласковый и успокаивает не на шутку. Я вполне доволен. Действительно ожидал худшего, поскольку за проживание платил копейки. К тому же, веселые шутки на ломаном английском языке от владелицы отеля всегда подбадривали и заставляли жить дальше.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии