Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLAS WEST 2*/ВИЛЛЫ ЗАПАД 2*

Галиночка Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 01.08.2012 15:48

этом году у нашей семьи возникли некоторые финансовые трудности, поэтому для отдыха пришлось искать эконом-вариант. Хотелось выбрать недорогой отель, который при этом удовлетворял нашим минимальным потребностям. В конечном итоге после длительных поисков мы остановились на Villas West 2* в Болгарии.

Честно говоря, я не могу сказать ничего особенно плохого об этом отеле, но и восторга он у меня не вызвал. Обслуживание и условия соответствуют стоимости проживания и уровню звездности, которые не очень высоки. Но, отправляясь в двухзвездочный отель я настраивалась на совсем уж экстремальный отдых, поэтому мелкие недостатки перенесла спокойно.

В первую очередь, меня не совсем устроила обстановка в номерах. Яркие картинки на сайтах туристических агентств отличались от действительности. А еще для меня стало неприятным открытием то, что телевизором здесь можно пользоваться только за дополнительную плату. По-моему, во всем мире принято не только размещать в номере телевизор, но и обеспечить один - два русскоязычных канала. Хотя, с другой стороны, нет соблазна проваляться весь отдых на диване.

А теперь расскажу о том, что мне понравилось. Номер в этом отеле рассчитан на четверых. То есть получается что-то наподобие собственной виллы. Здесь очень комфортно отдыхать семьей. Лично мы чувствовали себя как дома уже через несколько дней после заезда. В номера есть кухонные принадлежности, плита и холодильник. Это было очень удобно для меня, так как я сама могла готовить еду для маленького ребенка, не переживая о том, как моя малышка воспримет непривычную ей кухню. Еще одной радостью для молодой мамы стала оборудованная детская площадка.

Впечатлило меня и море. Пляж очень чистый, вода теплая и комфортная для купания. За все время отдыха я не приметила там ни одной пустой бутылки или битого стекла, что не может не радовать.

Одним словом, я думаю, что отель Villas West не самый худший вариант для всей семьи. Так что, если материальные возможности ограниченны, а отдохнуть все-таки хочется, отправляйтесь в этот отель. Останетесь довольны.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии