Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ZORNITSA SANDS 4*

Турагент Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 27.02.2013 12:02

Отель Zornitsa Sands 4*, находящийся в болгарском Елените, всегда с радостью принимает новых постояльцев, у каждого из которых остаются свои собственные впечатления от пребывания здесь. Отзывы об Елените, Zornitsa Sands 4* у всех разные, но положительных эмоций, однозначно, больше.

Да и как можно плохо отзываться об отеле, в котором комфортная обстановка напоминает домашнюю обстановку с современным дизайном. Условия для отдыха здесь одинаковы и для состоятельных бизнесменов, и для менее состоятельных категорий туристов. Расположение отеля очень выгодно – самый центр курортного Елените, к тому же до Бургаса, который является международным курортом, всего 40 километров.

Корпус отеля построен на курортной набережной и имеет пять этажей, каждый из которых имеет современную отделку и оснащение. До центра курорта от корпуса отеля всего несколько шагов. Но не только такая близость привлекает каждого из туристов, есть множество других прекрасных моментов, от которых постояльцы приходят в восторг.

Приятными сторонами отеля можно назвать наличие открытого бассейна, наполненного минеральной водой, магазина, автостоянки, парикмахерской. Медицинский кабинет примет тех, кому нужна будет помощь, а салон красоты поможет привести себя и свое тело в порядок. Есть также и обменный пункт, чтобы не отвлекаться на поездки в город, но если есть необходимость, можно взять в аренду автомобиль.

В отеле есть уютные одноместные номера, стандартные на двоих и 32 номера апартамента, каждый из которых имеет все необходимые удобства и современную мебель. Кроме того, постояльцам в номерах можно пользоваться спутниковым ТВ и бесплатным мини-баром, интернетом и прочими благами. Детям также не будет скучно и найдется чем заняться в специально для них оборудованном бассейне и на детской площадке.

Всем туристам, которые бывали уже в данном отеле, есть, что рассказать своим знакомым, советуя это прекрасное место для отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии