Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ЗЕВС 3* / ZEUS 3*

Евгения Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.05.2012 07:29

День за днем бегут трудовые будни, а мне все вспоминается отдых на курорте Поморие. Ездила туда вместе с девятилетним сынишкой в прошлом году. Работа супруга тогда не позволила ему двинуться с нами, потому путешествовали вдвоем с ребенком. Вообще я давно мечтала побывать на Черном море, да и родители мужа уже бывали там и настоятельно рекомендовали тур в Болгарию. Так мы и отправились.
Остановились в трехзвездочном отеле Зевс, что расположен неподалеку от моря меж бесшумных городских улочек. Первое, что бросилось в глаза – это давность постройки гостиницы. Дело в том, что она находилась в старинном здании, от которого словно веяло романтикой давно минувших лет. Но когда мы попали внутрь, ощущения сразу переменились. Здесь отель соответствовал всем требованиям современной цивилизации.
Наш номер, как и другие, представлял собой просторную светлую комнату с удобной мебелью и большими мягкими кроватями. Также был там и весь необходимый комплект техники: холодильник, телевизор и телефон, DVD-проигрыватель и радио. Ванная комната включала в себя душевую кабину и крупных размеров ванну. Порадовали также заведения гостиничного общепита. Питались мы обычно в ресторане – сравнительно недорого, вкусно и выбор большой. Иногда ходили в небольшое кафе или кушали в номере.
Сыну больше всего понравился большой бассейн, разделенный на две части – для детей и для взрослых. Меня впечатлила возможность поправить здоровье, т.к. внутри гостиничного комплекса был доступен ряд медицинских услуг, включающих в себя обследование и лечение. К тому же здесь была детская комната, где при необходимости можно было оставить малыша на попечительство дежурной няни.
Как хотелось бы еще раз отправиться на отдых в Болгарию всей семьей. Незабываемое времяпрепровождение. Советую и другим туры на курорт Поморие.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии