Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ЗЕВС 3* / ZEUS 3*

Ольга Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 22.05.2014 18:18

Тур в Болгарию и отдых на курорте Поморие выбрали по рекомендации друзей. Город нас сразу очаровал и немного обескуражил. Как оказалось, Поморие это не просто уютный курортный городок, но и известный болгарский бальнеокурорт с грязелечебными комплексами. Туры на курорт Поморие очень популярны среди европейцев.
В целом, Поморие это красивый морской город с изящной архитектурой, расположенный на полуострове и окруженный селенным озером.
Отель Зевс 3*тоже не разочаровал, уютный и тихий с летним садом. Номера оборудованы всем, чем надо, кондиционер работает исправно, впрочем, как и вся техника. К историческому центру Поморие пешком от отеля всего несколько минут ходьбы. Сидя вечером на балконе отеля можно наслаждаться не только шумом моря, но и живой музыкой долетающей с центра города.
А национальная болгарская кухня в ресторане отеля порадовала своей многоликостью и свежестью. Местное вино не только кружит голову, но и оставляет хорошее послевкусие.
Но самое лучшее впечатление в Поморие на нас произвело море, чистое и бесконечное.
Кстати, море находиться действительно очень близко от отеля. Пляж чистый, песчаный, хотя и достаточно многолюдный. Как и во многих европейских странах, он общественный, но ухоженный и со спасателями.
Отдых на курорте в Поморие оказался необыкновенно романтичным. Какой именно фактор оказался решающим не постигли и до сегодняшнего дня. Может на это повлияла атмосфера отеля и болгарское гостеприимство?! А может и сам город, окруженный морем и насквозь пропитанный соленым воздухом?!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии