Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 Аркутино – курорт в Болгарии

Замечательный курорт в Болгарии. Он расположен на южном побережье страны, в 25 километрах от города Бургас. Аркутино славится своими красивыми пляжами и уникальным природным окружением.
В Аркутино вы найдете прекрасные песчаные пляжи с яркой бирюзовой водой. Они идеально подходят для отдыха на солнце, плавания и различных водных видов спорта. Кроме того, Аркутино окружен песчаными дюнами и сосновыми лесами, создавая особую атмосферу и природную красоту.
На курорте есть разнообразные отели и курортные комплексы, предлагающие комфортабельное проживание и различные услуги. Вы можете выбрать отель вблизи пляжа или в окружении природы, в зависимости от ваших предпочтений.
Аркутино также известен своим разнообразным развлекательным предложением. Здесь вы можете заниматься водными видами спорта, такими как виндсерфинг или дайвинг. Также вам доступны теннисные корты, фитнес-центры, бассейны и многое другое. Вы также можете отправиться на экскурсию по окрестностям, чтобы узнать больше о культуре и истории этого региона.
Кулинария в Аркутино также заслуживает внимания. Здесь вы найдете рестораны и кафе, предлагающие болгарскую и международную кухню. Не забудьте попробовать местные блюда и вина, чтобы полностью насладиться кулинарными удовольствиями Болгарии.
Аркутино - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, активными развлечениями и вкусной едой. Не упустите возможность посетить этот удивительный курорт в Болгарии.


 

 

отели курорта Аркутино

 

Отель Святой Тома на курорте в Аркутино

 

 Св.Тома 4*

 

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии