Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Болгария .Курорт Дюны / Duni

  Дюны – это один из наиболее роскошных и современных курортов Болгарии. который расположен на юге побережья (на севере горного массива Страндж, на территории заповедника) и  в 46 км от аэропорта Бургас.  Это наиболее динамично развивающийся морской курорт Болгарии, который привлекает высоким стандартом отдыха и соответствующим качеством обслуживания. Свое название курорт получил благодаря живописным дюнам, которыми украшено побережье. На курорте Дюны атмосферу уюта и спокойствия создают песчаные дюны, золотистый песок, цветущие сады и высокие кроны деревьев. Отдых на этом курорте представляет собой беззаботные солнечные дни на пляже, спокойные прогулки по побережью, безупречное обслуживание и внимание персонала.Болгария .Курорт "Дюны"
       Курорт Дюна состоит из трех зон, причем каждая из зон воспринимается как самостоятельный ансамбль со своим оригинальным стилем и атмосферой.  Все здания на этом курорте построены в стиле болгарского возрождения.
     Это  по-настоящему райский уголок для настоящего отдыха в Болгарии – в воздухе витает благоухание леса и моря.  Курорт Дюны – это отличный выбор для ценителей тишины, романтики, комфорта  и покоя.  Тут есть, где погулять, удалиться от суеты повседневной жизни и развлечься.
     Здесь рай для любителей водных видов спорта – виндсерфинга, яхтинга, водных лыж и велосипедов, ведь залив  защищен от северных ветров. Для любителей тенниса есть семь кортов (два из которых работают круглосуточно). Кроме того, тут есть конная база, которая предлагает элитных лошадей для начинающих и мастеров.  Особый интерес вызывает трехдневный поход на лошадях по наиболее красивым  местам Странджанских гор.
      В курортном комплексе Дюны можно взять в аренду автомобиль  и посетить  соседние города и достопримечательности. 
     Для детей на курорте  имеются различные детские площадки, бассейн, детский сад и детская анимация, которые  займут детей и родители смогут получить немного времени для себя.

отдых на курорте Дюны

фотографии курорта Дюны

отели курорта Дюны

Болгария .Курорт Дюны / Duni/Марина Бич

 

Марина Бич 5*

 

 

 

 

Болгария .Курорт Дюны / Duni/Марина Роял Палас

 

 

МАРИНА РОЯЛ ПАЛАС 5*


 

 

 

 

Болгария .Курорт Дюны / Duni/Холлидэй Вилладж

 

 

ХОЛЛИДЕЙ ВИЛАДЖ 4*

 

 

 

 

Болгария .Курорт Дюны / Duni/Пеликан

 

 

ПЕЛИКАН 4*

 

 

 

Болгария .Курорт Дюны / Duni/бельвью

 

 

БЕЛЬВЬЮ 4*

 

 

 

Схема курорта Дюны

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии