Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 Болгария.Курорт Кранево/ KranevoКранево.Курорт в Болгарии.Добро Пожаловать!!!


Деревня Кранево – это курортное поселение, которое находиться на морском берегу. Море на этом берегу совсем не глубокое, и там могут безбоязненно купать не только взрослые, но и дети.

Такое название было дано этой деревне в честь военной крепости Кранэя. В 1968 году в этих местах нашли источник минеральных вод. Недалеко от деревни течет красивая речка Краневска. На севере деревни находится живописная долина реки Батовы. Природа здесь просто завораживает своей красотой – тут Вам и река, и долина, и море, и лес, и горы, и многое другое.

Климат в этих местах очень тёплый. Он сильно зависит от моря. Летом здесь очень тепло, если не жарко, не душно, благодаря тому, что деревня постоянно “обдувается” свежим морским бризом. Поэтому здесь и дышится как-то по-другому, как-то легко и приятно!

Как уже говорилось чуть выше, Кранево – это небольшой болгарский посёлок. Ближайший, крупный населённый пункт – город Варна. Этот город находиться в 25 километрах от Кранево.

Сам курорт Кранево известен не только в Болгарии, но и по всему миру, как оздоровительный курорт для детей. Здесь расположено множество оздоровительных санаториев и пансионатов, несколько больниц и медицинских пунктов, но и, конечно же, множество отелей, ресторанов, прибрежных кафе, ночных клубов, детских лагерей, и других развлекательных центров. Тысячи болгарских детей разных возрастов проводят свои летние каникулы именно в Кранево! С недавних пор, сюда стали приезжать и иностранцы, что не может радовать!

И ведь, это не случайно! Кранево – удивительно красивое место, побывав хоть раз в нём, у Вас останется только лучшие впечатления. Пляж, море, речка, лес, деревья, болгарские дома с характерными виноградниками и облицовкой из красного кирпича, старинные дорожки, отличные пейзажи на природу, множество цветов. Просто потрясающее место!

Совсем недалеко от деревушки Кранево находиться другой курортный посёлок Альбена. В ней тоже можно на что посмотреть!

Отдых и туры в Кранево – идеально подходят  для семейного отдыха. Если Вы хотите хорошо провести отпуск, при этом, затратив немного финансовых средств и получить массу впечатлений, то приезжайте на отдых в Болгарию!

КРАНЕВО

фотографии курорта Кранево

отель курорта Кранево

 

PERLA 3*| ПЕРЛА 3*

 

 

 

 

 

 

FREGATA 3*| ФРЕГАТА 3*

 

 

 

 

 

 

Margarita 3*| Маргарита 3*

 

 

 

 

 

 

Palma 3*| Пальма 3*

 

 

 

 

 

Любовь и Солнце 3*

 

 

 

 


PALAS 3*| ПАЛАС 3*

 

 

 

 Болгария.Курорт Кранево/ Kranevo/кристел парк

 

CRISTEL PARK /Кристел Парк 3*

 

 

 

 

 

IZVORA 3*| ИЗВОРА 3*

 

 

 



VEDREN 2+| ВЕДРЕН 2+

 

 

 

 

RILA 2*| РИЛА 2*

 

 

 

 



Neven 1*| Невен 1*

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии