Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 Болгария.Курорт Приморско/ Primorsko



Приморско, наряду с Кранево, является крупнейшим курортом для детей. Курорт находится в 52 километрах от Бургаса, на большом холме между заливами Стамполо и Дьяволски. Когда Болгария находилось под гнётом Османской Империей, город назывался Ченгер, позже он был переименован на Кюприя.

Здесь потрясающий климат. Как и во всех курортах Болгарии, здесь и не холодно, и не жарко, здесь приятно находиться круглый год, будь то глубокая зима, или разгар лета! Климат сильно зависит от Чёрного Моря, как и любой прибрежный курорт, но это не делает никаких проблем, здесь всё время тепло! Поэтому сезон отдыха в Болгарии здесь открывается в конце Апреля и заканчивается в начале Ноября, то есть курорт вполне способен работать полгода. Так что о погоде можете не беспокоиться!

А какая здесь природа?! Взять, например, знаменитый холм Маслен Нос, или долину реки Рапотама. Это же красота!  

Курорт Приморско имеет очень большую береговую линию, на которой удобно расположились свыше 80 детских лагерей и пансионатов. Там же расположен большой летний театр и огромный ботанический сад и лес, в котором произрастает множество деревьев различных видов.

Приморско известен не только детскими лагерями и ботаническим садом, но замечательным пляжем. Помимо того, что он просто огромен (один из самых больших пляжей не только в Болгарии, но и в Европе). Длина пляжа составляет около 10 километров, что делает пляж Приморско самым большим пляжем в Болгарии на побережье Чёрного Моря.

Благодаря всему этому, Приморско является одним из самых популярных курортов в Болгарии среди детей и юношей. С недавнего времени на курорт начали приезжать дети с таких стран, как США, Канада, Япония, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Великобритания, Россия и др. страны.

И это случается не просто так! На сегодняшний день, туры и отдых на курорте Приморско является одним из самых лучших детских курортов в Европе, этот курорт получил множество международных наград, этот курорт стал завоевывать популярность не только во всей Болгарии, но и по всей Европе и миру.

Сам курорт Приморско расположился в одноимённом городке, в котором находятся множество ресторанов, кафе, отелей, пансионатов, ночных клубов, дискотек и др. заведений. Жизнь здесь не останавливается ни на секунду!

Так что, встретимся в Приморско!

 

отели курорта Приморско

Приморско - Перла сун парк


Перла Сан Парк 4*

 

 

 

 


отель Магнолии 4*| Magnolii 4*

 

 

 

 

Болгария.Курорт Приморско/ Primorsko/виллы рапотамо

 

Виллы Ропотамо 3*/ ROPOTAMO 3*

 

 

 

 

 

отель Белица 3*| hotel Beliza 3*

 

 

 

 

 



Вилла Дианна 3*

 

 

 

 

Вилла Кедр в Приморско


вилла Кедр 3*

 

 


 

Приморско.Отель Тишина 2*

 

 

отель Тишина 2*| Tishina 2*

 

 

 

Курорт Прморско.Отель Бисер 2*

 

отель Бисер 2*| Biser 2*

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии