Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 БОЛГАРИЯ. Курорт  Равда / Ravda


  Курорт Равда – это прелестный маленький поселок, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от города Несебр, с которым его соединяет пляжная коса.Отдых в Болгарии - это мягкий, теплый климат, песчаный пляж с золотым песком, ласковое море, чистый и свежий воздух делают это место идеальным для семейного отдыха и отдыха с детьми до 12 лет. А близость к таким известным местам отдыха как Солнечный берег, Елените и Бургас привлекают в Равду туристов всех возрастов не только из Болгарии, но и из множества стран Европы. Здесь вы можете встретить немцев, чехов, словаков, украинцев, белорусов, русских и представителей других национальностей. В поселке есть все, что необходимо для спокойного, комфортного отдыха: отлично оборудованный песчаный пляж с тентами и шезлонгами, разнообразные водные развлечения, налаженная туристическая инфраструктура. Еще одним немаловажным преимуществом Равды является дешевизна отдыха на этом курорте. По сравнению с Несебром или Солнечным берегом цены на продукты и проживание здесь в 2-3 раза ниже.

Добраться в Равду можно самолетом (международный аэропорт Бургас находится всего в 15 км от курорта) или автобусом из Несебра, Варны или Бургаса. Автобусы между Равдой и Бургасом ходят каждые 40 минут. До Несебра можно также доехать на паровозике всего за 1 лев.Отдых на курортеРавда в Болгарии

Туры и отдых в Равде это - множество комфортабельных частных мини-отелей и пансионатов. Есть лагеря для детского и молодежного отдыха. Возможно также проживание в частных домах и коттеджах со всеми удобствами. Выбор места проживания зависит исключительно от ваших предпочтений и финансовых возможностей, но в любом случае цены на проживание ниже, чем на соседних больших курортах.

В курортный сезон для отдыхающих работают курсы серфинга, дайвинга и ветроходства. Недавно построен большой аквапарк с различными водными горками и аттракционами.

Пообедать на курорте Равда вы сможете в одном из ресторанов, «механ» или пивных ресторанчиков, которые предлагают своим посетителям отведать замечательные блюда болгарской и международной кухни. Очень большой выбор блюд из рыбы и морепродуктов. Если вы предпочитаете готовить самостоятельно, то проблем с продуктами в Равде у Вас не будет никаких: в поселке есть много магазинчиков, продуктовый рынок и небольшой супермаркет. По очень низким ценам можно купить продукты в селениях, расположенных вокруг курорта.

В центральной части поселка есть амбулатория, фитнес-центр, библиотека, почта.

По вечерам работают 3 дискотеки, из которых наиболее известна дискотека «Варвари». Те, кто хочет дополнительных впечатлений и развлечений, могут съездить в Несебр (1 км) или на Солнечный берег (4 км). Там Вы найдете все, чего не хватает в Равде: от больших супермаркетов до ночных клубов

отдых на курорте Равда

 

отели курорта Равда

 

 

 

 

Эсмеральд Ресорт 5*| Esmerald Resort 5*

 

 

 

Курорт Равда - отель Санрайз 4*

 

 

Санрайз 4* / Sanraise 4*

 

 

 

 

отдых на курорте Равда


Отдих и СПА 4*

 

 

 

 

Отель Бижу 3* на курорте Равда в Болгарии


отель Бижу 3*/ BIJOU 3*

 

 

 

 

 

 

 

Апарт Комплекс Оазис 3*+| Apart complex Oazis 3*+

 

 

 

Отель на курорте Равда в Болгарии - Улыбка 3* / Smile 3*


отель Улыбка 3*/ Smile 3*

 

 

 

 

Отдых на курорте Равда в Болгарии


отель Холидей Виладж 3*/hotel Hollidey viladg 3*

 

 

 

 

Отель Бригантина на курорте Равда в Болгарии



отель Бригантина 2*/ hotel Brigantina 2*

 

 

 

 

 

отель Пеев 2*/ hotel Peev 2*

 

 

 

 

 

Курорт Равда отель - София 2*


отель София 2* + / hotel  Sofia 2*+

 

 

 

 

Туры и отдых на курорте Равда в Болгарии отель Амулет 1*

 

 

отель Амулет 1*/ hotel Amulet 1*

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии