Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 Болгария.Курорт Ревьера / Riviera

 
  Черное море ежегодно привлекает на свои берега миллионы отдыхающих со всего континента. Одним из самых популярных мест отдыха на черном море являются курорты Болгарии. Курорты этой удивительной страны весьма разнообразны и привлекательны: каждый курорт имеет свои особенности и достопримечательности. Одним из популярных мест для отдыха в Болгарии является курорт Ревьера.  
Ревьера является престижным курортом, предлагающим высокий уровень сервиса, но, тем не менее, считается достаточно спокойным местом.  Курорт Ревьера имеет множество спортивных площадок для различных видов спорта. Помимо этого, в Ревьере имеется комплекс по обучению верховой езде на лошадях. Также широко распространеныБолгария.Курорт Ревьера / Riviera водные развлечения и подводное плавание.
Многочисленные рестораны и бары Ревьеры предлагают не только отдохнуть за трапезой разнообразных кухонь всего мира, но и ряд дополнительных развлекательных сервисов, например, боулинг.
В Ривьере имеется два пятизвездочных отеля, предлагающих бальнеотерапию, которая способна избавить от ряда заболеваний опорно-двигательной системы, нервной системы и еще целого ряда неприятностей, связанных со здоровьем.
Ривьера предлагает отели на любой вкус: от двухзвездочных до vip-резиденций. В городе имеется целый комплекс престижных гостиниц, поэтому Ревьера идеально подходит для проведения конференций, отдыха и иных мероприятий, как развлекательного, так и делового характера.
Приезжать в Ревьеру можно и одиночку, и всей семьей, так как для детей найдется множество сервисов и развлечений.Отдых в Болгарии на курорте  Ревьера это - огромное количество приятных впечатлений, а также приносит большую пользу здоровью благодаря чистому воздуху столетних деревьев, морскому бризу и минеральным водам.

 фотографии курорта Ривьера

отдых на курорте Ривьера

отели курорта Ривьера

Болгария.Курорт Ревьера / Riviera/империал

 

Империал 5 * / IMPERIAL 5 *

 

 

 

 

Болгария.Курорт Ревьера / Riviera/ривьера бич

 

 

Ривьера Бич 5* / PIVIERA BEACH 5*

 

 

 

 

 

Болгария.Курорт Ревьера / Riviera/лотос

 

 

 Лотос 4* / LOTOS 4*

 

 

 

 

 

Болгария.Курорт Ревьера / Riviera/нимфа

 

 

 Нимфа 3* / NIMFA 3 *

 

 

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии