Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 Рогачево - курорт в Болгарии



Буквально в 20 минутах езды от болгарского аэропорта Варна находится поселок Рогачево, удобно расположившись в покрытой зеленью холмистой местности. В поселке нет суеты и шума, здесь всегда тих и спокойно, удивительно комфортные условия для того, чтобы ни о чем не думая провести свой отпуск, в современных комфортабельных номерах отелей и имея возможность посетить практически любой регион Болгарии.Рогачево - Болгария

Отсюда можно с легкостью добраться до расположенных поблизости Золотых песков, Кранево и Албена, а также до романтического городка Балчик, который находится всего в 15 км от Рогачево. Максимум комфорта и удобства предлагают своим гостям уютные отели этого городка, среди которых наиболее известный и популярный гостиничный комплекс «Sunny Park Villas», расположенный на одном из высоких холмов, в окружении зелени местных лесов. Этот комплекс состоит из нескольких коттеджей и пользуется огромной популярностью у приезжающих в Рогачево туристов со всего мира.

Из развлечений в этом небольшом курортном городке можно выделить несколько фешенебельных ресторанов и ночных клубов, поле для гольфа, несколько кортов для тенниса, а также множественные памятники архитектуры и истории, которые, безусловно, привлекут внимание каждого гостя города. Удивительно чистая территория городка, заботливо ухоженная руками местных жителей, живописные виды, которые окружают со всех сторон Рогачево, и отлично развитая туристическая и гостиничная инфраструктура, делают поселок любимым местом отдыха семей с детьми, серьезных деловых людей, и всех тех, кто устал от суеты больших городов, и хочет провести свой отпуск в экологически чистой и спокойной курортной зоне. Вне всякого сомнения, пребывание в Рогачево окажется одним из ярчайших воспоминаний для каждого туриста, решившего посетить этот живописный уголок для отдыха в Болгарии традиционно славящийся своим гостеприимством и дружелюбием местных жителей.

 Отдых в Рогачево

отели курорта Рогачево

 

 

Гармония Хиллс 3*


 

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии