Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Imperialgroup Amfora Beach 3*

Андрей Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 15:56

Я часто не находил времени и денег на то, чтобы поехать в Болгарию и наконец позволить себе роскошь отдохнуть! Но жизнь всегда заставляла меня откладывать поездку на потом, к более благоприятным условиям и времени. И все же прошлым летом, несмотря на то, что денег катастрофически не хватало, я решил, что стоит попробовать поехать, воспользовавшись хотя бы трехзвездочным отелем Imperialgroup Amfora Beach, об инфраструктуре которого слышал много хорошего.


Стоит сказать, что этот отель является одним из наиболее экономичных вариантов на всем Солнечном берегу и расположен всего в 100 метрах от самого роскошного пляжа. Цена "подкупила" меня и заставила заказать тур в Болгарию в сочетании именно с этим отелем.


Мой отдых в Болгарии был очень красивым и я смог воспользоваться всеми его преимуществами. Жил в одноместном номере, в котором был санузел, качественный душ и телефон. Кроме того, я был приятно удивлен тем, что именно здесь было спутниковое телевидение и даже кондиционер, который был в эту жаркую пору года очень кстати.


Я получал прекрасный завтрак и очень сытный обед - боялся не набрать лишних килограммов. А в меню ужина мне больше нравился десерт (ужинал я в 19-00). Этот оригинальный и не слишком дорогой отдых на курорте Солнечный берег дал шанс пользоваться рестораном, красивым бассейном, где каждый день купались и загорали десятки красавиц, а также массажем. Кроме того, в отеле действует парикмахерская и обмен валют.


Только за лежаки на пляже нужно было платить лишние деньги, но это не слишком меня огорчало - я загорал на пляже лишь 3 раза за всю неделю отдыха. Тем более, что сильно сэкономил на туре. Рекомендую всем, кто не хочет тратить много денег на отдых в Болгарии. Тем более, что туры на курорт Солнечный берег для молодежи - самые оптимальные.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии