Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Дафоска 3* | Dafovska 3*

Станислав Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 16:33

Отдыхал с другом в Отеле "Дафовска" с 04.01.10 по 11.01.10. Поездка на горнолыжный курорт была первой, до этого были только на побережье Болгарии.
Отдых получился очень хороший. Было одно но...-погода. В это время нужно быть готовым к тому, что снега может и не быть.
Всю неделю температура была +6, +9 градусов. Покататься было достаточно проблематично. В добавление к теплой весенней погоде был еще и очень сильный ветер.
Об отеле. Оценка "отлично". Он достаточно новый, стоит очень удачно, на центральной улице. Рядом банк, бассейн в отеле "Перелик" (плати 8 лев и плавай хоть весь день), в соседнем "Орловце" бассейн есть, но очень маленький, каток, торговый центр. Все это в 5-10 минутах хотьбы очень медленным шагом. Номера в отеле хорошие, все работает, очень тепло, убирают хорошо, полотенца и постельное белье меняют регулярно. В номерах есть мини-бар, телевизор, телефон, в санузле-ванна, фен.
Из развлечений есть только два игровых автомата и теннисный стол. В холле есть лобби-бар с неплохим количеством алкоголя по достаточно доступной цене. Хозяйка отеля - олимпийская чемпионка по биатлону Екатерина Дафовска - очень милая и скромная женщина, у них это семейный отель, поэтому обстановка там действительно как дома.
Кормежка - без претензий. Завтрак для Болгарии очень неплохой, ужин - шведский стол не очень разнообразен, но на нем все есть: 2 вида супа , 2 или 3 гарнира, 2 или 3 мясных блюда, салатики, тортики и даже компот. Еда приготовлена очень хорошо, по-домашнему, сами они питаются с того же стола, что и туристы.
Отельные номера не выходят на улицу. Поэтому из всех окон вид очень хороший - на лес и склоны. В отеле есть маленький супермаркет.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии