Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Феста Панорама

Гость Нет оценки
Добавлено: 02.04.2013 11:43

Недавно побывали с семьей в Болгарии. Отдыхали в Несебре. Ехали своим ходом, без турфирмы. Друзья посоветовали отель "Феста Панорама". Они сами отдыхали там некоторое время назад. Послушали их, остановились именно там. И абсолютно не разочарованы! Все великолепно. Собираемся делать родителям мужа подарок на годовщину свадьбы – поездку заграницу. Наверное, это будет Болгария и обязательно отель Феста .

Впервые ехали с другом заграницу. Выбор пал на Болгарию. Там, по отзывам, и цены адекватные, и люди доброжелательные, и посмотреть есть что. Отдыхали в Бургасе, Варне и Несебре. Замечатеноль провели время. Особенно хочется отметить отель "Феста Панорама" в Несебре – сервис ХОРОШИЙ!
Единственное НО , если окна выходят не на море тогда, будете любоваться тройлебусами, у которых остановка около отеля.

У нас с мужем традиция – мы каждый год отдыхаем в разных местах. Никогда никуда не возвращаемся – хотим посмотреть как можно больше, чтобы вообще было что и с чем сравнивать. В этом году отдыхали в Несебре, Болгарии. Погода – чудесная, люди доброжелательные, сервис нашего отеля "Феста Панорама" - великолепен.
Отдельно про пляж - можно ходить на Солнечный берег.
Отправила детей отдыхать заграницу. Евротур – слишком дорогое удовольствие.)Так что мои девочки отправились в Болгарию. Долго выбирала город. Остановилась на Несебре, далее встал выбор отеля – после раздумий решилась. "Феста Панорама". Девчонки уже пятый день там, вот сейчас звонили. Говорят, что все замечательно. Особенно довольны персоналом отеля – все приветливые, дружелюбные, хотят помочь. Советуют на какие экскурсии пойти, куда поехать. И кухня – вкусная. Вот именно об этом очень переживала. Очень довольна, что моим дочкам нравится.

Тут у меня такая история. В общем, рассталась с молодым человеком. Чтобы не впадать в цныние, решила поехать отдохнуть, развеяться. Когда – то в детстве, с родителями, была в Болгарии. Остались смутные, но очень приятные воспоминания. Решила в сознательном возрасте повторить поездку. Даже город выбрала тот же, ну чтоб сравнить. Несебр. Так как задача поездки была отвлечся, к услугам турфирм не прибегала, просто приехала – надо ж отель найти. Как-то случайно даже попала в "Феста Панорама". Отель понравился, поселилась. И что вы думаете? Буквально через пару дней случайно знакомлюсь с соседом по этажу. Вот сейчас платье выбираю. Спасибо за эту главную случайность моей жизни.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии