Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Holiday Village Ravda 3*

Марина Георгиевна Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 25.01.2013 11:21

Побывав в отеле Holiday Village Rayda, получила массу удовольствия. Сначала немного беспокоилась, так как не привыкла останавливаться в трехзвездочных гостиницах. Тем не менее, сейчас с радостью вспоминаю многие приятные моменты.

Сначала серьезно скажу про обслуживание. Оно отличное, но вот недопонимание из-за незнания языка немного затормозило заселение. Хотя, в конце концов, мы смогли найти общий язык, так что сильно сожалеть о потерянных минутах не стану.

Далее передо мной предстал номер. На первый взгляд, в нем не нашлось ничего необычного, однако, в нем порадовала чистота и удобство. Могу сказать с уверенностью, что здесь я ощутила на себе, что такое домашний уют вдалеке от родного города. Все-таки именно этого в поездках часто не хватает.

Покушать отправилась в ресторан на территории отеля. Предложили множество различных блюд, но решила остановиться лишь на нескольких и правильно поступила из-за больших порций. Еле доев, решила посмотреть на имеющиеся развлечения. Разумеется, в город не пошла, так как было поздновато. Хотя внизу оказалось множество приятнейших мест, где удалось выпить бокал прохладного сока в приятном обществе.

В общем, оценку отелю оставляю отличную. Действительно, теперь полностью изменила свое мнение о трехзвездочных отелях. Наконец, смогла понять, что даже в них можно насладиться комфортом при правильном выборе. В следующий раз отправлюсь сюда же, не задумываясь, будучи уверенной в теплом отношении гостеприимного персонала и в великолепных условиях проживания.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии