Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Holiday Village Ravda 3*

ROMAN 1965 Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.07.2014 13:42

В июне 2014 года наша семья в количестве трех человек отправилась на отдых в Болгарию. Выбор наш пал на резиденцию «Холидей Виладж», чему я была несказанно рада, поскольку резиденция оказалась хороша во многих отношениях. Чего только стоит ее расположение на самом берегу моря.

До собственного песчаного пляжа с платными лежаками и зонтиками было рукой подать. Входить в море было довольно удобно, поскольку дно было пологим. Огромная благоустроенная территория предлагала отдыхающим множество всевозможных развлечений (большой теннис, велосипеды на прокат, плавание в бассейне, занятия в тренажерных залах, фитнес, бильярд и т.д.).

В трех километрах от резиденции разместился исторический городок под названием Несебр, От Равды до Несебра можно дойти и пешком по пляжной полосе.

Поскольку попасть в Несебр не составляет труда, мы решили воспользоваться ситуацией и согласились на экскурсию по городу. Экскурсия в себя включала прогулку по старому городу, после чего мы посетили Археологический музей и множество старинных церквей. В общем, любителям старины этот город обязательно приглянется, и поскольку мы оказались любознательными отдыхающими, мы также не пожалели о проведенном таким образом досуге.

В общем, тур в Болгарию нас полностью удовлетворил, мы получили всё, что хотели: гостеприимное отношение, поражающую своим великолепием природу, жаркое солнышко в сочетании с ласковым морем. Исходя из всего упомянутого, мы пришли к выводу, что вновь хотим провести свой отдых на курорте Равда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии