Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Holiday Village Ravda 3*

Зайцев Константин Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 24.07.2014 17:18

В этом году попасть на наш, ставший уже традиционным, отдых в Болгарии мы с мужем и не чаяли. Подкачали немного финансы, да и 3-х летнего сынишку бабушка с дедушкой то брали на время нашего отдыха, то не брали. Все решилось в последний момент, поэтому и тур в Болгарию мы приобретали горящий и в недорогой отель.
Но все оказалось не так мрачно, как нам представлялось в предпоездной суматохе. Приятное началось с Варны, где в аэропорту нас встретил гид и домчал до нашего скромненького отеля Преслав3* за каких-нибудь полчаса. Разместили быстренько, в уютном 2-х местном номере с балконом. В номере чисто, - все минимальные удобства на месте.
Обеда мы ждать не стали (времени еще было достаточно) и побежали бродить по курорту. Здесь мы были впервые, и Золотые пески таки впечатлили. Этот уникальный старинный парк, эти уютненькие ресторанчики и кафешки… В одном из них мы перекусили, - местное красное вино и брынза в нескольких вариантах нас просто покорили. Взяли на прокат водные велосипеды и классно покатались. Нагуляли зверский аппетит и побежали к себе обедать.
И тут оказалось, что с перекусом в ресторанчике мы явно погорячились, - Преслав3* нас порадовал не просто обильным, но и очень вкусным обедом. Забегая вперед, скажу, что *отдых на курорте Золотые пески* в этом году порадовал нас не только прекрасным чистым морем, но и кулинарными изысками, которые ежедневно дарили нам местные кулинары. За это мы простили нашему отелю и облик пионерского лагеря советских времен, и ненавязчивый сервис.
Кстати, контрольное взвешивание показало, что мы ничуть не набрали вес, - сказались морские заплывы и ночные дискотеки, а также частые экскурсии. По итогам поездки скажу, что *туры на курорт Золотые Пески для молодежи* вполне доступны и с небольшими деньгами, а полученного здесь заряда, я уверенна, хватит на весь год.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии