Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Санрайз Клуб 4*

Учник Елена Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 19.06.2012 16:19

Ну, во-первых, Санрайз Клуб 4* в Равде – это не первая линия, до моря надо идти не меньше десяти минут, причём без какой-либо дороги. Собственно, это единственный недостаток, если отправляться в туры на курорт Равда с маленькими детьми. Мы с малышами на отдых в Болгарию ездили, им идти было не очень хорошо, тем более уставшим с моря в отель возвращаться.
Номера хорошие, мебель особо новой не назовешь – не дизайнерский отель, но все добротно. Уборка каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, а постель раз в два дня. Персонал спокойный, на просьбы быстро реагируют, не все, но есть говорящие на русском языке. Завтраки обильные – простокваша с хлопьями (раньше такое не ел – довольно вкусно), сосиски, ветчина, сыр, фруктов-овощей полно. Правда, много отдыхающих с детьми, поэтому с утра гвалт такой стоит за завтраком – ужас) Но потом дети как-то и не мешают. Пляж небольшой, около берега водоросли, их убрать можно, зато дальше никаких водорослей, море очень чистое. Но если нет желания идти к морю, на территории отеля два бассейна – вода чистейшая.
Из развлечений рядом аквапарк бесплатный, можно съездить в Несбер (очень красивый старинный город), Созополь (хороший большой пляж, да и город понравился), Балчик (здесь дворец и Ботанический сад), Варну и Солнечный Берег. Последние два немного похожи - много людей, хорошие пляжи. Машину можно взять на прокат в самом отеле и здесь же на стоянке держать.
В общем, если планируете тур в Болгарию с детьми, то вполне можно рекомендовать – неплохо и не дорого.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии