Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле София 2*

Екатерина Тихонова Нет оценки
Добавлено: 17.06.2012 16:10

В прошлом году у меня была свадьба. В качестве свадебного путешествия выбрали тур в Болгарию. Отдыхали в мини-отеле София 2, расположенном между Несербом и Равдой.

Хозяева отеля — очень приятная семейная пара, владеющая русским языком на разговорном уровне. Они были весьма вежливы и обходительны с нами. Обстановка в отеле — уютная, как дома. Дизайн номера выполнен в приятных теплых персиковых оттенках. Порадовало наличие сан-узла непосредственно в номере. Нельзя не сказать об огромном балконе со столиком и стульями, на котором приятно коротать вечера.

Двор очень ухожен и озеленен хозяевами. Во дворе предусмотрены столики, для тех, кто желает пообедать на свежем воздухе. Питание устроило вполне, хотя изысканных ресторанных блюд и не подавали, но все было весьма вкусно приготовлено. Утреннее меню показалось немного однообразным, практически ежедневно подавали яйца, колбасу, чай с джемом.

Ежедневно проводилась полная уборка номеров, которая включала в себя мытье полов, замену мыла, полотенец, туалетной бумаги и т. д.

Инфраструктура в окрестностях отеля развита хорошо — до различных магазинчиков рукой подать, рядом есть базарчик, цены на товар — невысокие. Вокруг отеля очень много баров и ресторанов, набережная.

До пляжа всего 20 метров! Пляж и вода очень чистые. На пляже есть две зоны — бесплатная и платная. Вход в воду — очень удобный. На пляже проводят ежедневные уборки.

Отель София — отличное место для тех, кто хочет спокойного и комфортабельного отдыха. Туры на курорт Солнечный берег для молодежи — один из самых лучших вариантов. Рекомендую его всем, кто собрался на отдых в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии