Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Victoria Palace 5*

Людмила Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.05.2011 16:19

Я долго искала подходящий отель в Болгарии для отдыха с ребенком, так как хотела найти место, чтобы уютно и интересно было моей двухлетней доченьке. Сразу решила, что приобретать буду тур на курорт Солнечный берег, но вот с отелем долго уж не могла определиться. Прочитала много различных отзывов и решила остановить свой выбор на Victoria Palace 5*. Сразу скажу, что это не первый пятизвездочный отель, где мне приходилось жить, поэтому сравнить есть уже с чем.Конечно, это не европейская пятизвездочная гостиница, но, я думаю, в Болгарии никто не рассчитывает на это. А стоимость проживания в разы ниже, нежели в европейских апартаментах, поэтому о несоответствии цены и качества речи быть не может. Естественно, у каждого собственные предпочтения, однако я осталась довольна. Теперь расскажу более подробно, чем запомнился отдых в отеле Victoria Palace 5*.

Интерьер отеля действительно красивый с роскошными диванами под старину и большими хрустальными люстрами в английском стиле. У нас был большой номер около тридцати квадратных метров на верхнем этаже с великолепным видом на море. Говорили, что на нижних этажах немного шумно, однако у нас было тихо и красиво. Днем можно наблюдать за ласточками, а вечером - за мерцающими звездами. На балконе находился красивый столик со стульчиками, поэтому долго сидели и мило любовались.

В номере ежедневно убирали, меняли все полотенца и простыни. Один недостаток – немного маловаты простыни, но это не столь существенно. Запомнился персонал столовой, который работал просто отлично. Иногда, еще не успеешь доесть, как официанты подбегают и забирают тарелки. Это даже немного сковывало нас. В больших очередях не приходилось стоять никогда.

Также отдых в Болгарии запомнился чистыми пляжами и прозрачной водичкой. Мутное море было лишь после бури, что большая редкость на курорте. Спортом я не интересовалась вообще, поэтому совершенно ничего сказать не могу. Да, на территории Victoria Palace 5* магазинчиков маловато, но их можно найти рядом с отелем. Еще много развлекательных заведений для молодежи вблизи гостиницы. Это хорошее место для отдыха семьей или просто компанией. Лично я советую поехать, чтобы запоминающе провести время.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии