Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA SINEVA 3*

Анастасия Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.05.2016 15:52

По совету своих друзей, выбрала отель VILLA SINEVA 3* и ни капли не разочаровалась. На самом деле, ожидала меньшего и с настороженностью отнеслась поначалу к восторженным отзывам о данном месте, исходя из того, что номера недорогие. Однако, обстановка и обслуживание меня более чем устроило, поэтому теперь я тоже советую его всем тем, кто собирается отдохнуть в Болгарии. Из плюсов для себя главным образом я выделила следующие пункты:

Недорогие номера – удачное сочетание комфорта и цены.
Удачное расположение отеля - Villa Sineva расположена в курорте Созополь, в новой части города, всего в 100 м ходьбы от пляжа.
Потрясающий вид с балкона – выходишь на него и видишь только горы и море.
Небольшое количество номеров – нет постоянной толкучки.
В номерах тихо. Рядом нет никаких шумных дискотек и баров, поэтому для меня данный отель стал находкой, так как путешествую я всегда со своим ребенком.
Чисто. В номерах, как и во всем отеле каждый день убирают.

Но несмотря на положительные стороны также я выделила и недостатки, пусть небольшие, но все же для меня они показались существенными.

Отсутствие лифта. Конечно, для кого-то это покажется нормальным, но для меня – мамы с ребенком подъем на пятый этаж довольно мучительное занятие.
Отсутствие ресепшена. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, а номер хозяйки отеля вы не взяли, то вам придется немножко подождать.

Но несмотря на все это, я могу с уверенность сказать, что точно остановлюсь в этом отеле при своей следующей поездке в Болгарию. Тот потрясающий вид с балкона, который открывается из номера, заслоняет собой все маленькие недостатки.

Также в номере присутствовал кондиционер, телевизор, мини-чайник на 500 мл, утюг и фен в ванной комнате. На балконе был размещен небольшой столик, два стула и сушка для белья. Что касаемо площади комнаты, то нас она вполне устроила. Достаточно большой балкон, на котором могут разместиться несколько человек и такая же просторная комната. Подводя итог, хочу сказать, что ставлю данному отелю большой плюс, несмотря на маленькие, и не такие уж и существенные недостатки. Мы с дочкой обязательно приедем сюда еще раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии