Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Корал 2* люкс

Юлия Оценка: 3,3 размещение: 4 питание: 3 сервис: 3
Добавлено: 18.04.2012 17:27

Выбрали прошлым летом отдых в Болгарии, потому что я давно хотела туда попасть. Немного туговато было с деньгами: дочка заканчивала школу, выпускной, поступление – все это потребовало ощутимых затрат. Отдых на курорте Святой Константин и Елена посоветовала знакомая, сказала, что тихое место, без суеты и шума, от Варны минут 40 езды.
Двухзвездочный отель выбрали исключительно из-за цены и, в принципе, ничего хорошего не ожидали. По приезде были приятно удивлены. Скромные, но чистенькие номера, застеленные мягким ковровым покрытием. В номере санузел с душем. Есть холодильник. Очень приветливый и внимательный персонал, обслуживание прекрасное, уборка проводилась регулярно.
Отдых в отеле Корал 2* люкс не имеет ничего общего с отдыхом в крупных отелях. Тихо и по-домашнему уютно. Были мы там в конце августа и просто наслаждались покоем после нашего суматошного лета. Вечером, перед сном можно выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Балкон большущий, а совсем рядом шумит море. Можно посмотреть телевизор в номере. Телевидение спутниковое, много каналов.
Нам очень понравились прогулки в небольшом, но ухоженном парке возле отеля. Да, и еще, в отеле можно взять напрокат велосипед, чему я лично была несказанно рада. Как по мне, то это лучше любого фитнеса, хотя фитнес-зал в отеле тоже есть.
От отеля недалеко до центра курорта, где есть магазины, кафе, рестораны и другие развлечения. В самом отеле завтраки и ужины – шведский стол, а обед нужно заказывать в ресторане. В ресторане есть терраса с видом на парк, можно обедать там, наслаждаясь прекрасным видом и свежим воздухом.
Море рядом с отелем, очень чистое, пляж не переполненный. На пляже чисто, никакого мусора. Это еще одно преимущество маленьких отелей: людей немного, все тихо, спокойно. Очень понравился песчаный берег, в море заходить удобно. Рядом с отелем есть бассейн, где тоже можно окунуться и поплавать. При желании, на территории отеля можно сделать массаж. Еще можно посетить парную и сауну, но мы не воспользовались такой возможностью, не любители таких процедур. Мы и так неплохо отдохнули.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии