Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии



Болгария.Курорт  Несебр 

Какое замечательное место для отдыха в Болгарии! Несебр - это маленький исторический город, расположенный на побережье Черного моря, всего в 30 километрах от Бургаса.

Главная особенность Несебра - его старый город, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь вы найдете узкие каменные улочки, средневековые церкви и дома, а также исторические крепостные стены. Прогулка по улочкам старого города - это настоящее погружение в прошлое. Несебр известен своей архитектурой и уникальным сочетанием византийского, римского и средневекового стилей.

Город также славится своими прекрасными пляжами. Вы можете наслаждаться морским бризом и купаться в чистых водах Черного моря. Несебр имеет как песчаные, так и галечные пляжи, поэтому каждый найдет подходящий вариант для себя.

Кроме того, Несебр предлагает различные развлечения и мероприятия для туристов. Вы можете отправиться на экскурсию по старому городу и посетить его многочисленные музеи и галереи. Также вам доступны водные виды спорта, катание на велосипедах, туры на катамаранах и многое другое.

Не обойдите вниманием и кулинарные удовольствия Несебра. Город известен своими ресторанами и кафе, предлагающими местную болгарскую кухню, а также различные международные блюда. Вы можете попробовать болгарские сыры, медовые сладости, мясные блюда и, конечно же, местные вина.

В общем, Несебр - это место, где история переплетается с пляжным отдыхом, где вы сможете насладиться красотой старого города и морскими прелестями одновременно. Отправляясь в Несебр, вы встретите множество интересных впечатлений и увидите, почему этот город так популярен среди туристов.

 

 

 фотографии курорта Несебр

отдых на курорте Несебр

отели курорта Несебр

 

Отдых в болгарии - несебр

 

 

 Garden of Eden 5* Гарден оф Эден 5*

 

 

 

 

Болгария.Курорт  Несебр / Nesebr/эмеральд резорт

 

 

Эмеральд Резорт 5* EMERALD RESORT 5 *

 

 

 

Болгария.Курорт  Несебр / Nesebr/сол несебр палас

 

 

Сол Несебр Палас 5*   SOL NESSEBR PALAS 5*

 

 

 

Виго 4* курорт Несебр 


Виго 4* VIGO 4*

http://bulgaria-sun.ru/bulgarii/vigo/

 

 

 

 

Болгария.Курорт  Несебр / Nesebr/биллиана бич

 

 

 Биллиана Бич 4* BILYANA BEACH 4*

 

 

 

 

Болгария.Курорт  Несебр / Nesebr/мариэта палас

 

 

 

Мариета Палас 4 * MARIETA PALACE 4*

 

 

 

 

Болгария.Курорт  Несебр / Nesebr/менабрия

 

 

 Менабрия 3 * MENABRIA 3*

 

 

 

 

Пандорра 3*

Схема курорта Несебр

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии