Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Корал 2* люкс

Елена Оценка: 3 размещение: 3 питание: 3 сервис: 3
Добавлено: 31.07.2014 13:40

Не так давно летали с молодым человеком на отдых в Болгарию, если быть точнее мы были на курорте Св. Константин и Елены. Путёвку не брали, всё делали сами. В качестве места проживания на эту неделю выбрали отель Koral с тремя звёздами. Хотелось бы поделиться впечатлениями о нём.
Во-первых, меня очень порадовало удобное расположение относительно аэропорта. Добираться до него не трудно и не далеко, но то, что он находится в непосредственной близости, совсем не мешает отдыхать. То есть никакого шума взлетающих самолётов слышно не было.
Во-вторых, совсем недалеко расположен пляж. Не приходится добираться на такси (а такое бывало на некоторых курортах). Буквально 10 минут и мы уже на берегу моря. Пляж, конечно, не самый шикарный, вероятнее всего дикий, но отдохнуть можно. Несколько дальше расположен более обустроенный, но платный пляж.
В-третьих, цены в Корале радуют карман. Учитывая то, что это далеко не самый дешевый отель, и он имеет достаточно хорошую репутацию, мы отдыхали совсем недорого. Номер, разумеется, быль двухместный – очень просторный и светлый, и с большим балконом. На балконе даже загорать можно, если не хочется спускаться. Мы жили на третьем этаже, поэтому находясь на балконе никакого дискомфорта не ощущали. А вот стоя на балконе первого этажа, ты будто на улице.
Ванны в номере нет, только душевая. Но так как мы заселились не в самый дешевый номер, душевая была нормальная. Кабинка закрывается, вода исправно течёт, настроить нетрудно.
Наш номер обходился нам в 70 долларов в сутки, что за такую комнату и правда недорого. Плюс в стоимость включается завтрак – шведский стол, ассортимент практически не менялся, но пробовать было что, стол действительно хороший.
На сайте пишут, что отель находится среди ухоженного парка. Это так, да не так. Да, действительно, впереди территорию окружают различные красивые клумбы, деревья и кустарники. Но вот задний двор – это самый обыкновенный газон, ничем не украшенный. Большую часть территории перед отелем занимает бассейн, вода в нём тёплая, сам размера немаленького, поплавать можно.
В целом, отель очень даже хороший и отвечает своим трём звёздам. Цены приемлемы, но главное, что всё чисто и уютно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии