Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Естрея Палас 4*

Гость Оценка: 4 размещение: 4 питание: 5 сервис: 3
Добавлено: 17.06.2012 17:39

Красивый уютный отель - отдыхала здесь в 2011 году с маленькой дочкой - в номере с двумя кроватями. Обслуживание - на должной высоте - в номере всегда было чисто, ни пылинки! Вокруг Естрея СПА 4* люкс растет чудесный сад, в котором некоторым деревьям "стукнула" не одна сотня лет! В таком чудесном окружении само здание четырехзвездочного отеля смотрится, как красивая игрушка! Видимо, архитекторы и дизайнеры приложили немало сил, чтобы создать такое чудо!

В нашем номере было все, что необходимо для комфортного отдыха, тем более, с маленьким ребенком! Постоянно работал кондиционер - не было ни душно, ни жарко, ни холодно - все в меру, так, как надо! Был также телевизор с кабельными каналами - моя малышка смотрела мультики со всего мира! Телефон с международной связью также был в номере. Так что мы могли слышать нашего любимого папу когда хотели!

Нам наш отдых в Болгарии очень понравился! Привезли огромное количество приятных воспоминаний, "шоколадный" загар и массу всякой всячины из близлежащих магазинчиков. С маленьким ребенком далеко не съездишь, поэтому отель был на этот месяц нашим настоящим "домом". И, когда у доченьки внезапно поднялась температура, то я искренне порадовалась, что прямо на территории Естрея СПА 4* люкс находится современный медицинский центр, где работают доброжелательные, а, главное, высококвалифицированные медики! Нам они очень помогли, за что я очень признательна!

Кухня в местном ресторане , на мой вкус - отличные блюда, достойные . Дочь была в полном восторге от молочно-фруктового коктейля. а я с удовольствие уминала "шопский" салат и нежное, тающее во рту мясо поросенка прямо с вертела! Не набрать лишний вес помогли занятия в фитнес-зале. который, кстати, тоже расположен прямо на территории отеля.

В общем, в этом году собираемся повторить отдых в отеле Естрея СПА 4* люкс! Отправимся уже с нашим папой и надеемся, что и в 2012 году отдых на курорте Святой Константин и Елена будет поистине незабываемым! Планов уже настроили - "громадье"!!!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии