Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Естрея СПА 4* люкс

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 01.08.2014 06:37

В Болгарии была когда-то давно и с родителями, на этот раз решила поехать туда уже со своей семьей – мужем, 5-ти летним сыночком и 3-х летней дочуркой. Тщательно прошерстив туры в Болгарию, выбрали с мужем отдых на курорте Святой Константин и Елена. Что касается отеля, то оптимальным вариантом нам показался Естрея СПА 4* люкс. Сразу скажу, с выбором мы не ошиблись.

Я очень боялась за состояние детей во время полета, ведь это было у них впервые, но, к моему счастью, перелет из Екатеринбурга был комфортным и относительно недолгим – чуть больше 4-х часов. Когда мы попали в отель, на нас сразу надели браслетики и пообещали поселить через полчаса. Номер попался вполне приличный – чистый, светлый с большой двухместной кроватью, детской двухъярусной кроваткой, хорошей мебелью и сантехникой. Расположен он был на третьем этаже. Уборка производилась ежедневно, постельное белье за все время пребывания меняли три раза, каждый день приносили по бутылочке минеральной воды на каждого проживающего. Сам отель очень красивый, в европейском стиле, весь персонал – от ресепшена до горничных любезный и улыбчивый.

Очень понравился ресторан – все блюда вкусные и сытные. Много мяса, причем разного (для детей все диетическое – вареное), рыба, каши, три вида супов, разнообразные гарниры, салаты, сладости, фрукты – глазами бы все съел. А какой у них свежевыпеченный хлеб! Единственное, что удивило – они не готовят натуральный кофе, но при большом желании за 3 Лева можно купить и аппаратный.

На пляж, естественно, ходили каждый день. Берег чистый, регулярно убирается, лежаки предоставляются бесплатно. Море мелкое и приветливое, вода чистая и теплая – как раз то, что нужно для отдыха с детьми. Кроме моря, купались в бассейне с горками – вода очень теплая, градусов 35, не меньше. За 14 дней дождей не было, поэтому ходить в крытый бассейн не было необходимости. Контингент отдыхающих – семейные пары с детьми и пенсионеры, молодежи крайне мало, да и делать ей там нечего – тусовок ведь нет.

В общем, все понравилось и все остались довольны. Поэтому могу с уверенностью сказать, что наш первый семейный отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми удался на славу!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии